fire-show (фаер шоу)

Огонь. Наш самый верный спутник с древнейших времен. Он давал тепло, готовил еду, был оружием в руках человека, был грозной стихией, заставлявшей наших далеких предков покидать свои жилища. И, наконец, стал тем, чем являлся всегда. Красотой. Красотой вечной, пленящей, напористой, не позволяющей пройти мимо, захватывающей дух, вызывающей такую бурю эмоций, которую под силу вызвать только стихийному явлению.

Покорить огненную стихию подвластно лишь театру огня. Театру, где огонь раскрывает свою великую красоту и показывает, что на самом деле он таил в себе, пока человек не открыл его талант, создав огненное шоу.

Театр огня – это оригинальный жанр, где собраны воедино непокорное буйство и ласковое смирение огненного пламени. Очаровательные властители fire show играют и вовлекают всех смотрящих в волшебную страну, окутанную магией и волшебством. Почувствовать себя одним из участников, целиком отдать себя власти этого потрясающего действа возможно только на фаершоу. Работа артистов fire show, красивые костюмы, мастерство исполнения трюков, яркая и незабываемая постановка каждого номера не оставит никого равнодушным, потому что здесь свет доминирует над тьмой.

От этого зрелища невозможно оторвать взгляд. Что бы ни делали исполнители fire-show, хочется еще больше, еще и еще… бесконечно! Ведь это – Огонь, могущий быть безудержным, поглощающим все разрушителем, но вдруг ставший кротким и четко исполняющим приказы. Огонь, как дикий зверь, стал послушен в руках дрессировщика. Но он не утратил, как зверь в клетке, своей дикой необузданности. Он по-прежнему коварен и опасен. И это привлекает нас, людей. Мы можем пройти мимо уличных музыкантов, виртуозно играющих «Лунную сонату», мы можем пройти мимо прекрасной картины. Но мимо фаершоу мы не пройдем никогда. Потому что это – Огонь, заставляющий нас остановиться и обратить на себя все внимание. Он заставит нас жаждать представления, как жаждут воды в пустыне. Этот вечный спутник человека стал нам почти кровным братом.

И в каждой капле огня, в каждой летящей искорке в руках мастеров фаершоу, отражается история этого братства. История, наполненная горечью предательств, радостью побед, тихой негой домашних очагов. Мы всегда будем уважать его великую силу.Человек всегда будет тянуться к огню, несмотря ни на что. Ведь это – Огонь. Он живет в наших сердцах, делает нашу жизнь такой красочной и разнообразной. И ему тем более невозможно отказать, если он показывает нам свое огненное шоу.

Заказ артистов именно оригинального жанра поможет сделать уникальным любое праздничное событие. Плавящие темноту кольца огня не только прикуют взгляды, но и отразятся радостным бликом в памяти о веселом празднике. 

← Назад

 

Уфа, ул. 8Марта, 16

Необходим предварительный заказ

Проект «Аэрочудо» © , 2009 - 2011

- Создание сайтов

Контактная информация

Безопасность