Массовый запуск небесных сердечек на 14 февраля!

Всем влюблённым посвящается!Массовый запуск небесных сердечек на 14 февраля!

 

                      

Дорогие романтики, мечтатели и любители прекрасного, приглашаем вас на сказочное и волшебное мероприятие — запуск небесных фонариков.
Запуск состоится 14 февраля в 21:00 на набережной(у Монумента Дружбы)
Быть всем! Приглашайте своих друзей, поделитесь ссылкой на мероприятие в низу страницы, чем больше будет людей, тем красочнее будет мероприятие!

Краткая инструкция

  • Заранее приобрести небесный фонарик для запуска.
    Купить небесные фонарики можно на нашем сайте
  • В 20:00 начнётся шоу, сам запуск фонариков будет ровно в 21:00.
  • Перед запуском необходимо выбрать удобное место для запуска (поблизости не должно быть деревьев, желательно находиться на расстоянии 2м от других участников мероприятия, дабы не создавать толкучки — площадь довольно большая, места хватит всем)
  • В 20:45 аккуратно расправить фонарик, прикрепить топливный элемент к проволоке у основания фонарика (для фонариков с отдельной горелкой), найти в кармане (у себя или у друзей) зажигалку. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией по запуску.Вы можете написать на фонарике свои желания или разрисовать фонарик маркером
  • В 21:00 по команде поджечь топливный элемент. Важно поджигать горелки одновременно (поэтому у каждого должна быть своя зажигалка) тогда запуск будет синхронным.
  • После того как фонарик наполнится горячим воздухом и начнёт самостоятельно взлетать, отпустите фонарик и наслаждайтесь неповторимым зрелищем.
    Не торопитесь отпускать фонарик, дождитесь когда фонарик начнёт взлетать сам и когда он достаточно наполнится горячим воздухом.
    Если у соседей фонарик взлетел, а у вас еще нет, не переживайте, подождите ещё несколько секунд и не торопясь, без паники отпустите фонарик, когда почувствуете, что он полностью готов к полету

Внимательно следуйте инструкции, и тогда мы зажжем в небе собственные звёзды, а красоту, которую мы создали, увидят тысячи!

Внимание! Чем больше будет запущено фонариков, тем красочнее будет мероприятие, поэтому не стесняемся и приглашаем на встречу всех своих друзей!!!

Фонарики будут продаваться и на самом мероприятии, но просьба приобретать фонарики заранее, дабы не создавать очереди) А они как правило бывают))

Продажа фонариков у причала на Монументе Дружбы будет  с 20:00.

Также фонарики можно будет приобрести в нашем офисе(ул.8 марта д.16,оф.38)

Ещё одна акция – фонарик в подарок!

Нажмите поделиться с друзьями в контакте внизу этой страницы и наберите 5 лайков под записью на своей стене.

Первые 100 человек, набравшие 5 лайков в контакте под ссылкой получат небесный фонарик «бриллиант стандартный» (высота 110 см)

Чтобы мы проверили информацию присылайте письмо с названием «Запуск» на почту [email protected], укажите имя, телефон и ссылку на стену и мы Вам ответим подробным письмом)

Подарочные фонарики будут выдаваться заранее.

Последние новости и свежие фото в группе http://vk.com/zapuskfonarikov — вступайте!

Ссылка на страничку организатора:http://vkontakte.ru/nellson_art

 

 

 

 

 

 

← Назад

 

Уфа, ул. 8Марта, 16

Необходим предварительный заказ

Проект «Аэрочудо» © , 2009 - 2011

- Создание сайтов

Контактная информация

Безопасность