Оформление шарами/тканями/цветами

Мы выполняем оформления любых праздников: украшаем воздушными шарами, оформляем залы тканью и композициями из цветов и разными декоративными материалами и многими другими элементами декора. Мы предлагаем весь спектр услуг по праздничному оформлению свадеб , юбилеев, дней рождений и корпоративных праздников. Мы занимаемся оформлениями с 2001г и имеем огромный опыт работы в украшении праздников воздушными шарами, тканью и цветами, мероприятий любой сложности.

Оформление тканью – самый лучший способ украсить Ваш праздник. И, пожалуй, самый дорогой вид оформления по сравнению с украшением воздушными шарами, но это того стоит. Мы предлагаем Вам красочные варианты оформления с помощью ткани. Драпировка тканями - идеальное решение, ведь оно позволяет задать любую эпоху, образ и настроение, придать неповторимую индивидуальность и создать особую атмосферу для вашего праздника. Благодаря разнообразию тканей по цвету и фактуре любое помещение можно превратить в сказочный дворец.

Украшение воздушными шарами - самый быстрый способ украсить Ваш праздник. Для украшения вашего мероприятия мы используем фирменные марки воздушных шаров, производства Мексики, Италии, Бельгии и Америки. Оформление воздушными шарами позволяет в считанные часы преобразить выбранное для праздника помещение. Из нашего арсенала украшений воздушными шарами есть огромный выбор интересных идей. Мы можем украсить Ваш праздник воздушными шарами наполненными гелием, гирляндами и букетами из шаров и цветов, выполнить различные фигуры и надписи из воздушных шаров: переплетенные сердца, кольца, фигуры жениха и невесты, любые объёмные фигуры, поздравительные надписи, различные панно из шаров. Произвести запуск и сброс воздушных шаров. 

У нас появилась новинка Светящиеся воздушные шары. Шарик светится 3 дня . И стоимость одного шарика со светодиодом 60руб.

до украшения после украшения 

Оформление цветами – самый изящный способ украсить Ваш праздник. Для композиций из живых цветов мы используем только самые свежие цветы. Мы создадим для Вас уникальные цветочные композиции, оформим цветами банкетный зал, офис, гостиную, или корпоративную вечеринку и создадим всевозможные букеты из цветов, ведь оформление живыми цветами уместно на любом празднике. Мы не просто составляем букеты и оформляем праздник цветами, мы дарим вашему празднику радость и красоту. 

← Назад

 

Уфа, ул. 8Марта, 16

Необходим предварительный заказ

Проект «Аэрочудо» © , 2009 - 2011

- Создание сайтов

Контактная информация

Безопасность