Фотографы/видеографы

 В жизни каждого человека есть события, эпизоды и такие моменты, которые он хотел бы сохранить в своей памяти на долгие годы. Но мы хотим помнить не просто факт свершившегося события, помнить не общую картинку чего-то особенного для нас, а запечатлеть все в самых малейших деталях и подробностях.

Посмотреть портфолио фотографа можно здесь, а портфолио видеооператора можно тут.

Человек с развитием современной техники, появлением видеокамер и цифровых фотоаппаратов получил возможность проводить фотосъемку и видеосъемку буквально в домашних условиях, везде, где только подскажет его фантазия. Нажав на кнопку своего фотоаппарата или включив видеокамеру, вы стараетесь навсегда запечатлеть самые важные, памятные, волнующие моменты жизни и лица дорогих вам людей. И это прекрасно, потому что каждый из вас может быть «сам себе режиссером» любой фотографии и любого видеоролика. Но во время фотосъемки или видеосъемки вы рискуете оказаться за кадром. И все самые интересные моменты, запечатленные на пленке, как-будто бы пройдут без вас. И рядом с родными и близкими людьми вас не будет, потому что вам пришлось выполнять не простую роль фотографа или видеооператора. Но есть выход!

Вы можете расслабиться и быть не режиссером, не видеооператором и не фотографом, а актером, который участвует в фотосессии или снимается в фильме, претендующим не меньше чем на Оскар. Будьте актером! Играйте и улыбайтесь! Почувствуйте себя настоящей знаменитостью на Красной дорожке, на которую обращены объективы самой лучшей, современной и профессиональной фото- и видеоаппаратуры.

Вы получите колоссальное удовольствие даже тогда, когда увидете о себе профессионально смонтированный фильм (клип), созданный о Вас и для Вас профессионалами своего дела. Вы сами сможете оценить задумку, креативность и мастерство профессиональных VIP видеооператоров и фотографов. Созданный видеофильм вы с гордостью сможете показывать друзьям и спустя годы с удовольствием смотреть сами, потому что Вы там участвуете и этот фильм о Вас и ваших близких людях. А сделанные профессиональные фотографии сквозь годы будут нести заряд радости и света, который смог поймать профессиональный фотограф.

И если даже вы не любите фотографироваться и считаете, что Вы плохо получаетесь на фото, профессиональный фотограф всегда сможет доказать и показать, что вы прекрасны! Более того, вы уникальны, и можете украсить собой любую фотографию на обложку журнала. Вы удивитесь, как сумел объектив профессионального фотографа поймать именно тот момент, когда ваши глаза светятся от счастья, а лицо украшает улыбка, делая вашу красоту неповторимой и интересной.

Вы можете увековечить любое важное для вас событие в своей памяти и памяти, близких и дорогих вам людей с помощью услуг профессионального видеографа и свадебного фотографа в Москве и Помосковье. А таких событий в жизни каждого человека огромное количество. Самые известные, это конечно:
выписка из роддома;
день рождения;
жизнь и выпускной в детском саду;
первый или последний звонок в школе;
день из школьной жизни;
выпускной вечер (бал);
свадьба;
церковные таинства (крещение, венчание);
корпоратив;
юбилей;
или другой праздник.

Также мы предлагаем такие виды работ как: студийная фотосъемка, портретная фотосъемка, предметная фотосъемка, рекламная фотосъемка, свадебная фотосъемка, репортажная фотосъемка, фотосъемка детей.

Профессиональный фотограф или видеооператор не просто проведет вам видео или фотосессию, он подберет для вас лучшую композицию, лучший фон, лучший свет и лучший ракурс, сможет подчеркнуть все ваши достоинства и раскрыть именно вашу уникальность, показать неповторимый блеск ваших глаз и очарование улыбки.

Самое удивительное то, что профессионального фотографа или видеооператора вы можете позвать и просто на прогулку с вашим участием. И эта, на первый взгляд, самая обычная прогулка с вашим любимым человеком, может стать незабываемым событием, love story (лав стори), память о котором будет согревать еще долгие годы ваши сердца. С профессиональным фотографом вам не придется просить постороннего человека, может быть спешащего домой или на работу сделать быстрое фото вам на память.

Вы можете стать фотомоделью, заказав себе настоящее портфолио у профессионального фотографа, а потом с удовольствием показывать всем как вы прекрасны.

Особое внимание нужно уделять профессиональной свадебной фотосъёмке и видеосъемке — неотъемлемой части любой свадьбы. Свадебный фотограф и видеооператор — одна из важнейших составляющих организации свадьбы. И будьте уверены, что свадебные фотографии и фильм, которые сделают наши профессиональный свадебный фотограф и профессиональный видеооператор на свадьбу, оставят наилучшие воспоминания об этом знаменательном событии в вашей жизни.

Именно такой профессионализм готов предложить вам наш коллектив. Профессиональная фотосъемка и видеосъемка, монтаж и создание уникальных сюжетных произведений, многолетний опыт сотрудников, профессиональная аппаратура — вот гарантия создания качественных видеофильмов (клипов, роликов) и фотографий (коллажей, фотокниг) любого важного дня в вашей жизни.

Вы сможете оценить мастерство и профессионализм наших фотографов и видеографов, посетив фотогалерею и видеогалерею нашего сайта.

← Назад

 

Уфа, ул. 8Марта, 16

Необходим предварительный заказ

Проект «Аэрочудо» © , 2009 - 2011

- Создание сайтов

Контактная информация

Безопасность