пиротехнические спецэффекты

Пироэффектами, в той или иной степени, сопровождается абсолютна каждая программа театра огня, являясь одной из важнейших деталей шоу. Пиротехника срабатывает четко в соответствии с музыкальными акцентами, подчеркивая тем самым наиболее яркие моменты выступления. В качестве спецэффектов могут быть использованы пиротехнические вспышки, разноцветные фонтаны всевозможных параметров, водопады, дымные пироэффекты и прочее. Кроме того, во все программы фаер шоу (fire show) включено выступление артистов оригинального жанра разнообразными пиротехническими реквизитами (пои, дабл-стафф, сферы, кубы, веера).

Наземное пиротехническое шоу – лучший выбор для клиентов, которые желают сопроводить свое мероприятие фейерверками, но в силу каких-либо причин, не имеют такой возможности. В различных программах театра огня используются самые разнообразные пиротехнические конструкции и фигуры – вертушки, веера, трех-, пятилистники. В пиротехническом шоу участвуют артисты, владеющие разнообразным реквизитом. По желанию заказчика в пиротехническое выступление могут быть включены разные спецэффекты и фигуры (в том числе, индивидуально разработанные): буквы, сердца, логотипы компании и прочее в выступлениях используется только профессиональная сертифицированная пиротехника, что обеспечивает повышенную безопасноть шоу. Как правило, длительность подобной программы составляет порядка 7-10 минут, а само представление запоминается на всю жизнь!

Цена на фейерверк шоу зависит от количества и сложности спецэффектов, от площадки, от длительности программы, а также от индивидуальных запросов клиента. Всегда есть возможность постановки огненного шоу под стилистику конкретного мероприятия, где будет уникален каждый отдельновзятый элемент программы, декорации, костюмы, музыка. 

← Назад

 

Уфа, ул. 8Марта, 16

Необходим предварительный заказ

Проект «Аэрочудо» © , 2009 - 2011

- Создание сайтов

Контактная информация

Безопасность