конфетти и серпантин

Выдув конфетти, серпантина или снега создает праздничную атмосферу на любом мероприятии. Для использования этого спецэффекта вам также придется купить кофетти машину. Конфетти машина – это общее название, для всех устройств, предназначенных для выдува подобных материалов, вы так же можете купить серпантин или другие материалы и использовать эту машину вместе с ними.

Вы можете купить конфетти машины различного принципа действия: потолочные (подвесные) и пушки. Потолочные производят выдув материала сверху, пушки выстреливают конфетти или серпантин на расстояние от 3 до 25 метров определенными порциями. В некоторых моделях возможна регулировка длительности и дальности выброса, иногда дальность выброса материала регулируется при помощи шланга.

Конфетти машины позволяют разнообразить привычные сценарии проведения различных праздников и мероприятий: от показа мод и корпоратива до свадебного торжества. Для свадьбы можно купить серпантин ярких и радужных оттенков, или купить конфетти в виде сердечек, голубей. 

← Назад

 

Уфа, ул. 8Марта, 16

Необходим предварительный заказ

Проект «Аэрочудо» © , 2009 - 2011

- Создание сайтов

Контактная информация

Безопасность